Trainingszeiten
C1
Jugendliche 13-14 Jahre
Bezirksliga
Trainer
Francis Hagenlocher
Trainer
Vincent Brenner
Trainer
Julia Wenzel
D1
Kinder 11-12 Jahre
Bezirksliga
Trainer
Michael Laufer
Trainer
Tim Schweickhardt
Trainer
Emil Zimon
Trainer
Tobias Wehle
D2
Kinder 11-12 Jahre
Kreisliga B
Trainer
Manuel Birkle
Trainer
Julius Bähr
Trainer
Luis Kränzle
A
Jugendliche 17-18 Jahre
Württemberg-Oberliga Staffel 1
Trainer
Richard Babjak
Trainer
Christian Müller
B1
Jugendliche 15-16 Jahre
Württemberg-Liga Staffel 1
Trainer
Maximilian Franz
Trainer
Maximilian Buscholl
B2
Jugendliche 15-16 Jahre
Bezirksklasse
Trainer
Leonard Gühne
Trainer
Lucas Lamm
C2
Jugendliche 13-14 Jahre
Bezirksklasse
Trainer
Tim Wenzel
Trainer
Niklas Rahn
Trainer
Philipp Böhm
Frauen 1
Baden-Württemberg-Oberliga
Trainer
Steffen Irmer-Giffoni
Männer 1
Württemberg-Liga
Trainer
B. Koch
Minis
Mädchen und Jungen, gemischt bis 8 Jahre
Spielgemeinschaft mit dem TV Oeffingen unter HSC Schmiden/Oeffingen
Trainer
Herr Tobias Ernsperger
Trainer
Jenny Kolotuschkin
A
Jugendliche 17-18 Jahre
Bezirksliga
Trainer
Louisa Steiner
Trainer
Michelle Hoffrichter
B
Jugendliche 15-16 Jahre
Bezirksliga
Trainer
Felix Link
Trainer
Luisa Raiser
C
Jugendliche 13-14 Jahre
Bezirksklasse
Trainer
Dscho Wenzel
Trainer
Anna Rothmund
D
Kinder 11-12 Jahre
Bezirksklasse
Trainer
Lena Ugele
Trainer
Lissia Lange
Trainer
Anna Ugele
Männer 3
Bezirksklasse
Trainer
T. Fürst
Männer 4
Trainer
T. Fürst
Frauen 2
Landesliga
Trainer
Felix Link
Frauen 3
Trainer
Herr Peter Raiser
Männer 2
Landesliga
Trainer
C. Müller
„Unter Hundert“ (Uhu`s) Männer ab 40 J.
Trainer
J. Mühleisen
Trainer
H. Merz
Frauen 1
Baden-Württemberg-Oberliga
Trainer
Steffen Irmer-Giffoni
C1
Jugendliche 13-14 Jahre
Bezirksliga
Trainer
Francis Hagenlocher
Trainer
Vincent Brenner
Trainer
Julia Wenzel
D1
Kinder 11-12 Jahre
Bezirksliga
Trainer
Michael Laufer
Trainer
Tim Schweickhardt
Trainer
Emil Zimon
Trainer
Tobias Wehle
D2
Kinder 11-12 Jahre
Kreisliga B
Trainer
Manuel Birkle
Trainer
Julius Bähr
Trainer
Luis Kränzle
gemischte JF 1+2
Trainer
Yannick Seeger
Trainer
Maren Hügel
Trainer
André Toth
gemischte JF 3
Trainer
Yannick Seeger
Trainer
Maren Hügel
Trainer
André Toth
A
Jugendliche 17-18 Jahre
Württemberg-Oberliga Staffel 1
Trainer
Richard Babjak
Trainer
Christian Müller
B1
Jugendliche 15-16 Jahre
Württemberg-Liga Staffel 1
Trainer
Maximilian Franz
Trainer
Maximilian Buscholl
C2
Jugendliche 13-14 Jahre
Bezirksklasse
Trainer
Tim Wenzel
Trainer
Niklas Rahn
Trainer
Philipp Böhm
Männer 1
Württemberg-Liga
Trainer
B. Koch
A
Jugendliche 17-18 Jahre
Württemberg-Oberliga Staffel 1
Trainer
Richard Babjak
Trainer
Christian Müller
B2
Jugendliche 15-16 Jahre
Bezirksklasse
Trainer
Leonard Gühne
Trainer
Lucas Lamm
D
Kinder 11-12 Jahre
Bezirksklasse
Trainer
Lena Ugele
Trainer
Lissia Lange
Trainer
Anna Ugele
E
Trainer
Madeleine Bürkle
Trainer
Lea Hummel
Trainer
Kim Sobottka
Trainer
Fiona Paul
Trainer
Maja Haak
A
Jugendliche 17-18 Jahre
Bezirksliga
Trainer
Louisa Steiner
Trainer
Michelle Hoffrichter
C
Jugendliche 13-14 Jahre
Bezirksklasse
Trainer
Dscho Wenzel
Trainer
Anna Rothmund
B
Jugendliche 15-16 Jahre
Bezirksliga
Trainer
Felix Link
Trainer
Luisa Raiser
C2
Jugendliche 13-14 Jahre
Bezirksklasse
Trainer
Tim Wenzel
Trainer
Niklas Rahn
Trainer
Philipp Böhm
Männer 2
Landesliga
Trainer
C. Müller
Frauen 2
Landesliga
Trainer
Felix Link
Frauen 3
Trainer
Herr Peter Raiser
Frauen 1
Baden-Württemberg-Oberliga
Trainer
Steffen Irmer-Giffoni
Männer 1
Württemberg-Liga
Trainer
B. Koch
E 1+2
Kinder 9-10 Jahre
Trainer
David Hueber
Trainer
Hannes Raiser
Trainer
Tim Brause
Trainer
Robin Paul
B
Jugendliche 15-16 Jahre
Bezirksliga
Trainer
Felix Link
Trainer
Luisa Raiser
Männer 3
Bezirksklasse
Trainer
T. Fürst
Männer 4
Trainer
T. Fürst